Форум Lifan Solano Club

Все о ремонте и запчастях, знакомство владельцев, новости

Добро пожаловать на форум, посвященный автомобилю Lifan Solano! Здесь Вы найдете отзывы владельцев, фото, информацию о ремонте и тюнинге, цены и многое другое!

Текущее время: 23 окт 2018, 08:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 02:39 
Чайник
Чайник

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте.

Хотелось бы представить на Ваш суд штатные головные устройства для линейки автомобилей lifan. На борту стандартный джентльменский
набор- навигация,диски,флешки,подключение камеры и т.д. Из интересного-виртуальный CD чейнджер,т.е возможность копировать CD диски на USB носитель. Модель готова к подключению интернета (только вставить 3G модем). Предустановлена русская opera для серфинга и русско-английская клавиатура.
Несколько игрушек Смена обоев или загрузка своих.
Модель основана на новейшем процессоре ARM11,как его называют двухядерном . Т.е. 500мгц основной проц+250 DSP.
Прошивка с корректным переводом делалась уже нами,соответственно никаких синезубов,мореходств и т.д. не найдёте.
В комплекте идёт навигационная программа 7 дорог с картами Вашего региона и всей страны.
Магнитола воспроизводит самые популярные форматы,за исключением редких flv,mkv,lossless и mp4.
Качество звука намного лучше всяких пролоджи-мистери. По ощущениям где-то на уровне JVC. Трехполосный эквалайзер с частотами среза.
Экран сенсорный,очень отзывчивый,яркости с запасом.
Магнитолы сертифицированы в РФ. Инструкция на русском
Поставляем данный аппарат официальным дилерам в Красноярск, Челябинск, Волгоград, Ставрополь,Орск, Омск,Краснодар.
Гарантия 1 год.

Цена 12000 руб, для форумчан скидка 5% и ТВ антенна в подарок.
Также имеются штатные камеры для X60/solano. 1500 руб. Матрица CCD! C чувствительностью 0,01 lux

Ждем вопросов

С уважением.
Павел.

магнитолы

штатная камера solano
штатная камера X60

Тема размещена по согласованию с администрацией

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось administrator 22 мар 2013, 10:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Разрешено администрацией

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 08:18 
Ученик
Ученик

Благодарил (а): 0 раз.
Оплата и доставка как производится

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 08:38 
Чайник
Чайник

Рим писал(а):
Оплата и доставка как производится

Здравствуйте.
Предоплата,наложенный платеж ( предоплата стоимости доставки). Более подробно
тут

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 10:03 
Водитель
Водитель

Благодарил (а): 6 раз.
в Краснодаре или Ставрополе есть в наличии? если есть то по какому адресу?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 10:05 
Заслуженный владыка морской
Заслуженный владыка морской

Автомобиль: славянск на кубании
Благодарил (а): 9 раз.
на яблуновском радиорынке пачками какие хошь лежат , есть даже чудаки которые по 25000 просят!.
А какой бренд вы предствляите ?

За это сообщение автора kolanne поблагодарили: 2 alex28(15 фев 2013, 10:08), Tolik1987(15 фев 2013, 11:42)
Рейтинг:5.71%

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 10:12 
Чайник
Чайник

kolanne писал(а):
на яблуновском радиорынке пачками какие хошь лежат , есть даже чудаки которые по 25000 просят!.
А какой бренд вы предствляите ?

Наша ТМ называется LetRun.
Собственноручный русский перевод с прошивкой исправленной уже здесь,а не в Китае и не на радиорынке :).
Насчет 25 тыс, 35 тыс- это все фантазии/жадность продавцов. Например марка redpower в москве стОит 23тыс, у нас 18 тыс. Вообщем-то данное решение на ARM11 самое свежее на рынке,многие фирмы (в том числе hualingan,ntray) идут на этой платформе, но интернета пока у них нет.

alex28 писал(а):
в Краснодаре или Ставрополе есть в наличии? если есть то по какому адресу?

В Краснодаре не уверен по 100% наличиию
В Ставрополе
здесь

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 10:37 
Водитель
Водитель

Благодарил (а): 6 раз.
цена будет 15000? в Ставрополе? или с доставкой наложным платежом в Армавир Краснодарский край сколько стоить будет ? со скидкой)))))))

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:54 
Модератор
Модератор

Автомобиль: Lifan 620 "люкс" 12/2010
Благодарил (а): 169 раз.
playavto, что изменено в прошивке - список доработок какой? Добавили интернет через ЮСБ-соплю?

Так как стоимость магнитоллы - 240-250 баксов т.е. примерно 8-9 тыров на наши ну хрен с нею, берем даже 10 тыров. Стоимость вашей прошивки/доработки + накрутки составляет 5 тыров. Итого хочется знать за что платить эти самые 5 тыр.
Без полного списка доработок - разговаривать не о чем, я считаю.

Вот к примеру не самое дешевое предложение о продаже сего аппарата.
http://www.aliexpress.com/item/Gobluee- ... 84610.html

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 12:13 
Чайник
Чайник

Вадим_61 писал(а):
Вот к примеру не самое дешевое предложение о продаже сего аппарата.

Никого никто не принуждает покупать,а тем более ещё и оправдываться. "Ах извините,купите". Есть желание приобретайте в Китае напрямую, с гарантией там же и непонятной начинкой.
Доработано было:
1. Корректное чтение и набор русских имен в тел. книге телефонов с андроидом.
2. Браузер с русской клавиатурой и интернет (частично разработка китайцев,частично наша).
3. Перевод меню в целом.
Да будет вам известно,что на arm11 прикрутить самому интернет невозможно физически,т.к. реестр залочен, клавиатура не запускается,винда китайская. Модель полностью работает на винде (т.е. нет отдельно нави блока,отдельно мультимедиа части). Поэтому припаиванием 4 проводов и тыканья носом магнитолы в драйвера под модем ничего не получите.
Ах да про
Цитата:
хрен с ними 10 тыс.

Цена с доставкой 357 usd*31=11067 руб Доставка почтой (с полной безответственностью) Получаем экономию аж в 4583 рубля,и ещё поиск пиратского софта для навигации. При наступлении поломки получаем 120 usd за отправку назад в Китай и ожидание 1-3 месяца.
alex28 писал(а):
цена будет 15000?

За цену дилеров мы ответственности не несем. Данная цена актуальна только при продаже из Красноярска.
Т.е. итоговый расчет:
15000-5%=14250+1400 доставка почтой. В случае наложенного платежа ещё 3-4% от суммы почте за перевод. В случае предоплаты, возможна отправка ТК за наш счёт.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 12:56 
Модератор
Модератор

Да мне ничего приобретать не надо, уже все есть ;) поспокойнее, уважаеый. Просто интересно разобраться в вопросе и цене данного вопроса. Свою некомпетентность вы уже проявили - этого лично мне уже достаточно. Ибо архитектура процессара никак не связана с его корявой прошивкой. Если уж хотите показать себя грамотным - то давайте элементную базу с фотографиями внутренностей магнитоллы - иначе лично я разговор продолжать не буду.

Как вы там говорите - ах да.... у меня магнитолла на АРМ11 процессоре CLG7700 с китайской виндой, запускаемой клавиатурой, сохраняемым и редактируемым реестром :D причем все это из коробки, выход в винду через тоталкомандер. Про то что "нет отдельно нави блока" - интересно тогда, как идет обработка GPS сигнала и работа с активной антенной? Уж извините - тут глупости говорите, чудес не бывает.

Да и цену я привел для примера, как доставить и откуда взять - это другой вопрос, есть экземпляры за 300 баксов с доставкой.

З.Ы. В магнитоле, главное звук, а не умение выходить в интернет...
За сим разрешите откланяться, ввиду нецелесообразности дальнейшего разговора из-за отсутствия каких либо подтверждений ваших слов и доводов.

С уважением, Вадим.

За это сообщение автора Вадим_61 поблагодарили: 3 maksimich(19 май 2013, 10:30), Роман161(15 фев 2013, 19:10), Tolik1987(15 фев 2013, 13:16)
Рейтинг:8.57%

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:22 
Чайник
Чайник

Вадим_61 писал(а):
З.Ы. В магнитоле, главное звук, а не умение выходить в интернет...

Согласен.
Насчет некомпетентности немного не понял. Про gps блок я имел в виду предыдущие решения, где стояли mstar 776 на мультимедиа часть и атлас на навигацию. Части жили независимо друг от друга,т.е. выдернув модуль gps мы получали рабочий аппарат без навигации. Тут оболочка вся под виндой....ах да забыл, вы же профи :)
Цитата:
выход в винду через тоталкомандер.

Первый раз слышу,тут уж Ваша некомпетентность. Выход в винду-это выход на рабочий стол,а тотал банальный файл-менеджер.
Цитата:
Подтверждений ваших слов и доводов.

Т.е. я банально вру?

За это сообщение автора playavto поблагодарил: Иванович(01 мар 2013, 09:47)
Рейтинг:2.86%

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 13:43 
Модератор
Модератор

некомпетентность в том, что архитектура процессора (а именно АРМ11) никак не влияет на работу прошивки его самого (в данном случае, винСЕ - работа с реестром). Если там нет реестра и он не правится - то это изначальная кривизна данного решения(прошивки, конкретной модели процессора, или же связки прошивка+процессор - зависит от шибанутости китайцев).

Оболочка - это просто обычное полноэкранное приложение с прикрученными красивостями и ярлыками на другой софт.

выход в винду через тоталкомандер. - вместо навигационной программы, выбираем тоталкомандер, запускаем его и с его помощью запускаем из папки виндовз эксплорер.ехе и Вы на рабочем столе с кнопкой пуск. Если уж вы правите прошивки или хоть раз читали тот же форум 4пда или лазели в любом винСЕ девайсе - должны бы это знать.

Я не говорю что вы врете, просто лично я не понимаю что значит "Да будет вам известно,что на arm11 прикрутить самому интернет невозможно физически,т.к. реестр залочен, клавиатура не запускается,винда китайская. Модель полностью работает на винде (т.е. нет отдельно нави блока,отдельно мультимедиа части). "

Да и в магнитоллах с двд - воспроизведение с двд идет через отдельный медиачип, еще ни в одной магнитолле (от 5 до 45 т.р. карПС не в счет, там винда полная и начинка совсем другая) не видел выхода на двд-привод из винды.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]