Форум Lifan Solano Club

Все о ремонте и запчастях, знакомство владельцев, новости

Добро пожаловать на форум, посвященный автомобилю Lifan Solano! Здесь Вы найдете отзывы владельцев, фото, информацию о ремонте и тюнинге, цены и многое другое!

Текущее время: 22 сен 2017, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1525 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд 2013-2015
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:17 
Водитель

Автомобиль: Lifan Solano
Благодарил (а): 26 раз.
Я тоже недавно искал, как самому сделать это молвильницу. Но руки до неё, так и не дошли.
У Вас хорошая молвильница получилась? Как мовилит?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 19:12 
Инструктор
Инструктор

Благодарил (а): 0 раз.
Моя сам понимаешь работает только от насоса холодильника либо там где регулируемая подача. 1-1.5 атмосфер не больше.При этом смотря какая задача требуется.Если влить куда то то все прекрасно,если распылить то все упирается в саму мовиль.Готовая в банках густая и поэтому не получится идеально распылять как скажем готовая из баллончика с цетырехдырочном соплом,но в баллончиках дорого выйдет авто обработать или какую нибудь самодельную фиговину не имеющую отношения к авто.Если распылить мовиль в двери через нижние сливные отверстия то лучше купить аэрозольную мовиль в баллончике с удлинителем,ну а если объемы обрабатываемой поверхности побольше и скажем самодельная мовиль или же масло то вполне не плохо распыляет.
Да на видео все видно,ну прибавь еще процентов 25 мощности после устранения утечек
И еще такой пример если бы я менял масло в коробке автомат на ауди или в лифане там где залив либо снизу(он же слив у ауди) то просто глушишь отверстие в шланге и заливаешь нужное количество масла.И через минуту все готово

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 12:56 
Водитель

Автомобиль: Lifan Solano
Благодарил (а): 26 раз.
У меня тоже компрессор с холодильника, я им пробовал форсунки продумать, прощелкакл момент выключения компрессора и у меня разорвало кислородный шланг. Это я к тому, что мощности ему хватает, просто долго качает.
Сейчас думаю сделать расширителный бачек с газового болона и поставить на него 2 или 3 компрессора с холодильника, правда не знаю, что из этого выйдет.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:43 
Стажер
Стажер

Автомобиль: Lifan Solano620
Благодарил (а): 10 раз.
А от куда у Вас столько компрессоров от холодильников)))

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:01 
Инструктор
Инструктор

Да вот что летят постоянно.Мать за 5 лет 2 холодильника сменила,плюс у меня один накрылся и у тёщи.Итого 4 компрессора в копилке

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:06 
Инструктор
Инструктор

Автомобиль: LIFAN 620 CX
Благодарил (а): 109 раз.
Вера-Фрол писал(а):
А от куда у Вас столько компрессоров от холодильников)))

мастер по ремонту холодильников :lol:
вызывает клиент ...
почините холодильник...
мастер приезжает..ковыряется с пол часа и говорит...ремонту не подлежит...холодильник на свалку..
клиент..ой он же такой огромный вы не поможете выкинуть..
мастер..
любой каприз за ваши деньги...
холодильник успешно перекочёвывает в гараж к мастеру..
клиент доволен (избавился от старого холодильника)
мастер доволен (буит из чего мовильницу делать) :lol: :lol: :lol:

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 21:50 
Инструктор
Инструктор

СМИ: Минфин разработал поправки к закону об ОСАГО для защиты водителей

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Минфин подготовил проект поправок к закону об ОСАГО, защищающих интересы автовладельцев, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на законопроект, попавший в распоряжение издания.

Ведомство предлагает дать страховщикам право только снижать, а не повышать тарифы во время переходного периода. Инициатива министерства стала реакцией на опасения автовладельцев, что либерализация цен приведет к повышению стоимости полисов ОСАГО, пишет газета.
Согласно документу, страховые компании смогут самостоятельно устанавливать ставку тарифа внутри базовых значений, утверждаемых Центробанком. При этом страховщики смогут определять конкретное значение тарифа, исходя из характеристик автомобиля, целей его использования и вида собственника.
Компании смогут устанавливать понижающие коэффициенты, которые в том числе будут зависеть от манеры вождения. Стиль езды будет определяться с помощью специальных устройств, устанавливаемых страховщиком на автомобиль клиента.
Коэффициент мощности и территориальный коэффициент ведомство предлагает упразднить и не учитывать их при расчете стоимости страховки, а вместо них ввести коэффициент нарушения Правил дорожного движения. Последний будет учитывать выезд на встречную полосу, превышение скорости более чем на 60 км/ч, проезд на красный свет и так далее. Максимальный размер страховой премии, согласно поправкам, не сможет превышать значение базовой тарифной ставки более чем в три раза.

Министерство по-прежнему поддерживает идею выпуска трех видов полисов с лимитами выплат до двух миллионов рублей по вреду жизни и здоровью и такой же суммой по имуществу. Договоры об оказании страховых услуг будет разрешено заключать на срок, превышающий один год. При этом страховая компания не сможет навязывать клиенту один определенный вариант договора.
Сегодня в России полисы ОСАГО предусматривают выплаты страховщиком в размере до 500 тысяч рублей по вреду жизни и здоровью и до 400 тысяч рублей — по имуществу. Договор об оказании страховых услуг не может заключаться на срок более чем на год. За езду без ОСАГО автовладельцу грозит штраф 800 рублей.
В апреле этого года в закон об ОСАГО внесли изменения. Страховые компании получили право в ряде случаев отправлять автомобиль на ремонт в автосервис, вместо того чтобы выплачивать денежную компенсацию за причиненный ущерб. Идея о либерализации цен на полисы ОСАГО обсуждается уже не один год, необходимость перехода на свободное ценообразование обострилась из-за роста убыточности рыночного сектора.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:24 
Модератор
Модератор

Автомобиль: Lifan Solano CX 1,6
Благодарил (а): 255 раз.
Все заботятся о нас. Все в убытках, но так и рвутся в стаховой автобизнес. Помочь хотят.
С направлением на ремонт очень "хорошо" придумали. Какими захотят запчастями, такими и отремонтируют.
Подозреваю что эти самые устройства будут устанавливаться на авто не за счет страховых компаний.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:53 
Инструктор
Инструктор

вот так сюрприз https://www.youtube.com/watch?v=dizvcHvjg3s

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 23:18 
Ученик
Ученик

Благодарил (а): 4 раз.
шибко предвзятое отношение к китайцам...

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 00:10 
Инструктор
Инструктор

нашел интересный сайт по оцинковки кузовов http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/

За это сообщение автора ZASRANEC1984 поблагодарил: UraGan(07 сен 2017, 09:26)
Рейтинг:2.86%

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 21:40 
Водитель
Водитель

Благодарил (а): 4 раз.
Если честно, когда на форуме появляются сообщения Коланне и Урагана, я с интересом их читаю. Сразу видно, ребята в жизни развиваются. И не ради тщеславия, а ради честолюбия, а это способствует совершенствованию. Разве я не прав? Многие умные ребята убежали с форума, а напрасно. Надо в жизни всегда быть верным во всем. Хочу обратиться к Крафту . Ваша активность на форуме приветствуется, только к Вам просьба, в резких тонах не высказывайтесь. Четыре года назад, когда я начал участвовать в форуме, многие, желая показать, что они «специалисты» во всех областях, пытались доказывать с позиции хамства, грубости, а не с позиции знаний. Они пытались меня сломать, но не на того напали. Именно поэтому, как реакцию на самозащиту я выбрал стиль изложения в резких тонах. Я обозлился. Именно поэтому я рекомендую всем писать свои сообщения в мягких формах, чтобы никого не обидеть. Хочу отметить Урагана, что благодаря его внутренней деликатности, верности форуму и настойчивости, он не бросил форум, как другие в эти застойные времена безграмотности и невежества, а продолжает в нем участвовать, за что ему большое спасибо! А застойные времена, это когда люди начали осваивать интернет и изливать в нем все, что хотелось, показывая всю свою животную сущность, а не интеллект. А Коланне вообще молодец. Так держать! Только просьба к Коланне, постарайтесь в своих сообщениях более четко и подробно изъяснять свои мысли. Удачи всем.

За это сообщение автора иван л поблагодарил: михалыч60(14 сен 2017, 03:42)
Рейтинг:2.86%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1525 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]