Форум Lifan Solano Club

Все о ремонте и запчастях, знакомство владельцев, новости

Добро пожаловать на форум, посвященный автомобилю Lifan Solano! Здесь Вы найдете отзывы владельцев, фото, информацию о ремонте и тюнинге, цены и многое другое!

Текущее время: 18 окт 2018, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автовираж -Волгоград vs П-Сервис
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:00 
Профи
Профи

Благодарил (а): 15 раз.
Краткая история. 17 июля купили с отцом Лифан 620,приехав домой обратил внимание что у меня потёк правый передний амортизатор, звоню в Вираж, ответ что не проблема поменяем на 1 ТО. 10 августа приехал на первое ТО, кроме самого ТО ничего не сделали.Даже ремень гура и ручник не подтянули.По стойке сказали что надо сначало дакументы отправить в москву и лишь потом они имеют право поменять, я терпеливо ждал 3 недели и после того как услышал очередную мулю про документы,не выдержал позвонил в москву по гарантии.они мне обяснили что вираж мне ездеет по ушам и стойку мне поменять должны без подтверждения москвы так как деталь стоит мение 2500 руб, я созваниваюсь очередной раз слышу очередное обещание про документы(инжинер по гарантии был вроде "знакомый"-зовут Сергей) жду ещё 2.5 недели .Звоню, слышу что документами он занимается и на следующей неделе он поменяет стойку. Сегодня 19.09.2011 я заехал в П-Сервис ,там мне отремонтировали сразу кондер,он у меня был перезаправлен на заводе и поэтому постоянно включался/выключался каждые 5-7 секунд,поэтому я им не пользовался.На счёт стойки записали на воскресение будут менять и ни какие документы им из москвы не нужны.На эмоциях я поехал разбиратся в Вираж, Сережи на работе небыло и поэтому я попал к его начальнику., и из разговора с ним я узнал что из Москвы звонили по моему случаю и он лично давал указание Сереже позвонить мне и вызвать на замену стойки.И это было 2 недели назад, кто из них врёт я не знаю.Так как я за эти 2 недели раз 5 звонил ему. Осадок непрятный, и желания обслуживаться у них нет

Последний раз редактировалось boom2j 20 дек 2011, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Автовираж - Волгоград
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:38 
Инструктор
Инструктор

Благодарил (а): 0 раз.
ОООООх уж этот "Автовираж". По ушам ездить это уних лучше чем, автомобили продавать. Я тут где-то писал, как я машину покупал. блин динамили меня с машиной, то она на складе, то она не на складе. то документы приехали то не приехали. Короче пока я три дня, бегал они так же динамили мужика с "ланосом". я так посмотрел, ну думаю, как они машины продают такой и сервис. Пошел в "П-сервис", благо рядом, в другую калитку зайти. Блин Я обалдел, машин полно выбирай любую, документы все в наличии. Выбрал, внес предоплату, на следующий день приехал забрал. цена на 500 р дешевле, вроде мелочь, но 20 л бензина на халяву никто не нальет. подарили коврики в салон конечно не лучшего качества, но на первое время пойдет. И защита картера вышла 2500 дешевле вместе с установкой. 3000 р. экономии по моему не плохо, плюс нормальное человеческое отношение.
"Автовираж" - Вам не в обиду, просто уважайте клиента, держите слово и выполняйте гарантийные обязательства. Не вкоем случае не антиреклама, ведь Джипы у вас, как пирожки сметают, надеюсь не по тому что Вы единственный дилер в городе.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:28 
Ученик
Ученик

Автомобиль: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Про "автовираж" - 5 дней динамили с отдачей машины :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Теперь думаю стоит ли на ТО к ним ездить????

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:11 
Ученик
Ученик

После долгих раздумий прошел все-таки 1 ТО в автовираже. Приезжаю, захожу, говорю я мол на 11:00 там в журнале я не записан(звонил в пятницу записывался) :shock: . Правда быстро машину забрали в бокс (сказали сами помоем, ничего не надо). По монитору видел загнали на мойку-5-10мин-выгнали, загнали на подьемник потом я отвлекся вышел долго по телефону разговаривал, что делали не видел. Через час-полтора выгнали из бокса. Двигатель-SHELL Helix Ultra 5W40, коробка-SHELL Spirax S5 ATE 75W90. Все вместе 5500 р. Помыли я чуть не упал от смеха...камуфляж :lol: :lol: ....лучше бы не трогали :lol: :lol:Хорошо за эту "мойку" денег не взяли :lol:
Да чуть не забыл мастер который забирал в бокс спросил что надо устранить, кроме уплотнителя стекла задней двери(слетал), больше ничего не было- вроде устранил.
Особо нареканий нет ....

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:36 
Профи
Профи

IGOR7801 писал(а):
После долгих раздумий прошел все-таки 1 ТО в автовираже. Приезжаю, захожу, говорю я мол на 11:00 там в журнале я не записан(звонил в пятницу записывался) :shock: . Правда быстро машину забрали в бокс (сказали сами помоем, ничего не надо). По монитору видел загнали на мойку-5-10мин-выгнали, загнали на подьемник потом я отвлекся вышел долго по телефону разговаривал, что делали не видел. Через час-полтора выгнали из бокса. Двигатель-SHELL Helix Ultra 5W40, коробка-SHELL Spirax S5 ATE 75W90. Все вместе 5500 р. Помыли я чуть не упал от смеха...камуфляж :lol: :lol: ....лучше бы не трогали :lol: :lol:Хорошо за эту "мойку" денег не взяли :lol:
Да чуть не забыл мастер который забирал в бокс спросил что надо устранить, кроме уплотнителя стекла задней двери(слетал), больше ничего не было- вроде устранил.
Особо нареканий нет ....

А теперь посмотри сколько и по чём тебе масла списали, за остатки выданные тоже расписался?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:48 
Ученик
Ученик

boom2j писал(а):
IGOR7801 писал(а):
После долгих раздумий прошел все-таки 1 ТО в
Особо нареканий нет ....

А теперь посмотри сколько и по чём тебе масла списали, за остатки выданные тоже расписался?

Да списали много: 4л-двиг.,3л-кор. Нигде не расписывался просто забрал накладную.
А что в п-сервисе дешевле бы вышло???

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 07:32 
Профи
Профи

Да не также.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:55 
Стажер
Стажер

У меня в П-Сервисе ТО-1 обошлось в 4050.Списали по 4л.масла в коробку и двигатель.Поругался-вернули поллитра моторного и грамм 800 трансмиссионки.Завтра еду по поводу попогрея и кондёра,посмотрим что скажут.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 15:28 
Профи
Профи

kylibin61 писал(а):
У меня в П-Сервисе ТО-1 обошлось в 4050.Списали по 4л.масла в коробку и двигатель.Поругался-вернули поллитра моторного и грамм 800 трансмиссионки.Завтра еду по поводу попогрея и кондёра,посмотрим что скажут.

Заждался я уже , что с кадёром прокатили, да и попогрей думаю также.?

Заголовок сообщения: Re: Автовираж -Волгоград vs П-Сервис
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:21 
Стажер
Стажер

Я в Чернышках ТО проходил,туда же поехал и по гарантийке,а они сказали,что гарантией не занимаются,только в Волгограде.Поеду на ТО-2 в Волгоград,сразу всё и предъявлю там.До ТО 2000 осталось,кондёр сейчас не нужен,а попогрейка со старой машины осталась,пока её постелил.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:31 
Профи
Профи

kylibin61 писал(а):
Я в Чернышках ТО проходил,туда же поехал и по гарантийке,а они сказали,что гарантией не занимаются,только в Волгограде.Поеду на ТО-2 в Волгоград,сразу всё и предъявлю там.До ТО 2000 осталось,кондёр сейчас не нужен,а попогрейка со старой машины осталась,пока её постелил.
Открой сервисную книжку и прочти срок гарантии на систему кондиционирования----6месяцев. А дальше за свой счёт, так что не жди лета.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:02 
Чайник
Чайник

то есть на основе вышесказанного выбираем П-сервис?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]